Добро пожаловать на сайт МБДОУ Детский сад № 14 «Цветик-семицветик»!

Решаем вместе

Рады приветствовать вас на страницах официального сайта Детского сада № 14 "Цветик-семицветик" Здесь мы собрали множество познавательных статей, полезных советов и рекомендаций. Мы постарались охватить самые разные темы – от развития и воспитания детей до кулинарных рецептов для малышей и взрослых. Что нужно сказать ребенку, прежде чем привести его в детский сад? Какими основными знаниями и умениями должны обладать родители, чтобы сделать жизнь ребенка в детском садике легкой и приятной?

Уважаемые друзья!
Нам очень приятно, что Вы заглянули на наш сайт и мы рады виртуальной встрече с теми, кто заинтересован вопросами развития детей и готов сотрудничать с нами.

На нашем сайте Вы можете найти:

• Информацию о нашем детском садике;
  • Советы специалистов сада;
  • Символика детского сада.

Мечты осуществиМЫ!
Мы ждем ВАС!

Адрес: 601781, Владимирская обл. Кольчугинский район,  г.Кольчугино, ул. Щербакова, д. 3
Телефон.: (49245)41654