Школа молодых родителей

Для всей последующей жизни ребенка очень важно, как он проведет свой первый год в детском саду. Современные мамы и папы  могут отличаться друг от друга своими взглядами на воспитание, образом жизни, семейными традициями, но у них есть одно общее: все они хотят видеть своего ребенка здоровым и счастливым.

Помочь Вам  в этом смогут в Школе молодых родителей, организованной в МБДОУ №14 «Цветик-семицветик».

Цель «Школы» – повышение педагогической культуры молодых родителей в вопросах развития и воспитания детей раннего возраста.

Воспитатели и специалисты ДОУ расскажут Вам о психологических и физиологических особенностях 2-3 года жизни ребенка, обучат максимально полезным оздоровительным процедурам, играм и занятиям с детьми. Дадут советы по организации  семейного досуга.

Занятия в Школе подарят Вам бесценное общение с опытными специалистами и такими же молодыми родителями. Вы получите  внушительный багаж знаний, который поможет освоиться с ролью родителей  на «отлично».

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефону: 4-16-54