День инвалида

9 декабря 2018 г.

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно.  Дети МБДОУ «Детский сад № 14» не остались в стороне. Они хотели показать то, что люди с ограниченными способностями –такие же люди как и все мы. Излучив свою поддержку теплыми словами и добрыми улыбками, ребята дарили радость и поддержку в ДК г. Кольчугино на празднике, организованном специально к этому дню. Своим танцем они хотели сказать всем присутствующим в зале, что Жизнь может нас, конечно же, поранить. Однако сильно уж печалиться не стоит. Ведь лучик света есть в любом тумане, Волною счастья всё равно вас всех накроет. Мы с вами рядом и хотим вас поддержать, И руку дружески, родные, вам пожать.