«Детский сад № 14 «Цветик-семицветик»
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»

Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020г.

Муниципальное задание 2018 год

Муниципальное задание 2019г.

Муниципальное задание 2020г.

Поступление финансовых и материальных средств и их расходование по итогам финансового года  2017г.    2018г  2019г.

отчет о результатах деятельности за 2020г.

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации