Полное название организации
Сокращенное название организации
МБДОУ Детский сад № 14 «Цветик-семицветик»
11  июня  1998 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Кольчугинского района 601781, Владимирская обл., Кольчугинский район, г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2 8 (49245) 2-34-54 http://www.kolchadm.ru/

УЧРЕДИТЕЛЕМ МБДОУ "Детский сад № 14" является муниципальное образование Кольчугинский район.

Функции и полномочия учредителя в отношении ДОУ осуществляет администрация Кольчугинского района, от имени и по поручению которой действует управление образования администрации Кольчугинского района в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Законом от  29.12.2012 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Адрес места нахождения образовательной организации
601781, Владимирская обл., Кольчугинский район, г. Кольчугино, ул. Щербакова, д. 3

МБДОУ "Детский сад № 14 "Цветик-семицветик":
Режим работы:
двенадцатичасовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя
График работы: с понедельника по пятницу с 6.40 до 18.40, исключая выходные и праздничные дни.

Большекузьминский филиал МБДОУ "Детский сад № 14 "Цветик-семицветик":
Режим работы:
десятичасовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя
График работы: с понедельника по пятницу с 7.30 до 17.30, исключая выходные и праздничные дни.

Контактные телефоны 8 (49245) 416-54
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»
Большекузьминский филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №14 "Цветик-семицветик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанни Владимирская область, Кольчугинский район, с. Большое Кузьминское, ул. Кокуркина, д. 1-А 8 (49245) 3-72-91 Адрес сайта: https://mbdou14.nubex.ru

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
601781 Владимирская область,Кольчугинский р-н, город Кольчугино, ул. Щербакова, д-3

Управление МБДОУ «Детский сад № 14»  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом управления МБДОУ "Детский сад № 14" является заведующий ДОУ. Заведующий ДОУ назначается учредителем ДОУ.

Заведующий: Адамова Наталья Владимировна
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв 12.00-13.00