«Детский сад № 14 «Цветик-семицветик»
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»

Полное название организации
Сокращенное название организации
МБДОУ Детский сад № 14 «Цветик-семицветик»
Дата создания образовательной организации
11  июня  1998 г.
Местонахождение образовательной организации
601781, Владимирская обл., Кольчугинский район, г. Кольчугино, ул. Щербакова, д. 3
Места осуществления образовательной деятельности
.

МБДОУ "Детский сад № 14 "Цветик-семицветик":
Режим работы:
двенадцатичасовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя
График работы: с понедельника по пятницу с 6.40 до 18.40, исключая выходные и праздничные дни.

Большекузьминский филиал МБДОУ "Детский сад № 14 "Цветик-семицветик":
Режим работы:
десятичасовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя
График работы: с понедельника по пятницу с 7.30 до 17.30, исключая выходные и праздничные дни.

Адрес электронной почты

Информация об учредителях

Администрация Кольчугинского района

Глава администрации Кольчугинского района - Барашенков Максим Юрьевич
Адрес местонахождения организации
601781, Владимирская обл., Кольчугинский район, г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2
8 (49245) 2-34-54
Сайт организации
Адрес электронной почты

УЧРЕДИТЕЛЕМ МБДОУ "Детский сад № 14" является муниципальное образование Кольчугинский район.

Функции и полномочия учредителя в отношении ДОУ осуществляет администрация Кольчугинского района, от имени и по поручению которой действует управление образования администрации Кольчугинского района в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Законом от  29.12.2012 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Филиалы

1. Структурное подразделение «Большекузьминский филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №14 "Цветик-семицветик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанни»

Адрес местонахождения филиала Владимирская область, Кольчугинский район, с. Большое Кузьминское, ул. Кокуркина, д. 1-А
    Телефон 8 (49245) 3-72-91
    Адрес электронной почты ya.mbdou-17@yandex.ru
    Руководитель филиала
    Фамилия Имя Отчество Савицкая Елена Викторовна

Представительства

У организации нет представительств
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Управление МБДОУ «Детский сад № 14»  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом управления МБДОУ "Детский сад № 14" является заведующий ДОУ. Заведующий ДОУ назначается учредителем ДОУ.

Заведующий: Адамова Наталья Владимировна
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв 12.00-13.00