Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 14 «Цветик-семицветик»
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»

В гости к бабушкам пришли....

10 января 2019 г.

 

Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в доме милосердия г. Кольчугино. Им не хватает внимания и заботы. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо… Накануне Нового года жители дома милосердия  были приятно удивлены. Они увидели Деда Мороза со своими  помощниками. Пожилые люди радовались появлению Деда Мороза, как дети.

Праздничный концерт, подготовленный воспитанниками МБДОУ «Детский сад №14» удался на славу. В гости к бабушкам пришли пингвины, новогодние елочки, снеговики. Проживающие в доме милосердия пожилые люди всегда рады встрече с нашими ребятами. Поэтому, наши дети очень часто посещают бабушек и дедушек, даря им свою частичку доброты и тепла. И в  этот раз ребята читали стихи, пели песни и танцевали. В стихах прозвучало очень много теплых слов о семье, новогодние пожелания. В конце праздничной программы наши воспитанники пожелали здоровья и долгих лет жизни всем собравшимся бабушкам и дедушкам. А так же подарили вместе с Дедом Морозом новогодние подарки: открытки, сделанные своими руками.

Наверх