12 мая 2019 г.

Как сложно слышать фразу «дом престарелых». Она несет в себе не самые лучшие ассоциации, и только от одной этой фразы человек обычно чувствует себя грустно и тоскливо. Однако есть ряд вопросов и ситуаций, когда именно пансионат для престарелых людей способен решить возникшие проблемы бабушек и дедушек. В доме престарых г. Кольчугино проживают около 20 человек. В святые дни Воскресения Христова хочется со всеми поделиться Пасхальной радостью, которая переполняет сердце каждого человека. Вот и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 14» пришли к бабушкам не только с концертом. Дети расписывали в детском саду Пасхальные пряники. И эти пряники, расписанные своими руками, они и принесли в качестве подарка. От радости у стариков на глаза наворачивались слезы, они искренне благодарили за уделенное им внимание, подаренную Пасхальную радость.