Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 14 «Цветик-семицветик»
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»

День защиты детей.

18 июня 2019 г.

Много праздников на свете - всех не сосчитать!

Любят взрослые и дети вместе их встречать!

Но сегодня День ребенка  празднует весь Мир,

От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:

Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!

1 июня- это день, когда многие страны отмечают День защиты детей — один из самых давних международных праздников, призванных напомнить людям, что дети зачастую очень уязвимы, полностью зависят от нас, взрослых, и нуждаются в нашей заботе и внимании. Всем известно, что   детские улыбки считаются символом Международного дня детей.

В детском саду № 14 « Цветик-Семицветик» стало традицией отмечать День защиты детей. Вот и во второй младшей группе № 8 рано утром   детей в группе ждал сюрприз от родителей. Вся группа с утра преобразилась: воздушные шары, украшения. Далее прошли эстафеты, конкурсы, игры, в которых конечно победила дружба. Закончился праздник  чаепитием в группе, которое организовали для детей родители.

Хочется выразить слова благодарности всем родителям группы № 8.

Уважаемые родители, вы наша поддержка во всех начинаниях! Вы главные помощники в непростом труде по воспитанию детей. Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей. Ведь  детство - это самое счастливое время для многих из нас, так давайте вместе  приложим все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Наверх