Режим повышенной готовности на территории Кольчугинского района

19 марта 2020 г.

Постановление администрации Кольчугинского района от 18.03.2020 № 283 О внесении изменения в Порядок установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Кольчугинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, утверждённый постановлением администрации Кольчугинского района от 15.12.2015 № 1151

Уважаемые родители!
 Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, во всех детских садах района с 18 марта 2020 года вводится режим свободного посещения.Вы можете оставить ребенка дома или направить в детский сад. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме.

При этом напоминаем, что в детском саду организован утренний фильтр с обязательным измерением температуры.

При посещении детского сада вам необходимо ношение респираторных медицинских масок.

Просим не приводить в детский сад детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу!
Благодарим за понимание и будьте здоровы!

С уважением, заведующий ДОУ.