Майские праздники

28 апреля 2021 г.

Уважаемые родители!

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23.04.2021 № 242 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г."

детский сад не работает с 1 по 10 мая 2021 года.

Ждем Вас и Ваших детей 11 мая 2021 года.

Уважаемые родители (законные представители)!

В случае, если предприятие на котором Вы работаете, будет продолжать работать с 4 по 7 мая 2021 года, и Вашему ребенку необходимо место в ДОУ, то Вам надо обратиться с заявлением о предоставлении места Вашему ребенку в дежурном детском саду к заведующей вашего ДОУ.

Заявление необходимо подать до 29 апреля (12.00).

В заявлении указать ФИО ребенка полностью, дату рождения, ДОУ которое посещает ребенок, ФИО одного из родителя и контактный телефон.

Место будет предоставлено в дежурном детском саду, а не в ДОУ которое посещает ребенок.

Телефоны для справок:

2-34-35 Тымчук Елена Владимировна, первый заместитель начальника управления образования

4-06-50  Прохорова Наталья Александровна, инспектор по дошкольному образованию

2- 22- 43  Куприянова Елена Владимировна, методист